Меню

Десна 200 кантри регулировка карбюратора

Настройка карбюратора квадроцикла

Настройка карбюратора квадроцикла

Как отрегулировать карбюратор на квадроцикле? На что обратить внимание? Каковы признаки неправильной эксплуатации устройства? Об этом сегодня в нашей статье. Воспользовавшись предложенной инструкцией, вы шаг за шагом сможете настроить карбюратор без помощи специалистов.

Зачем вообще нужна настройка карбюратора

Для стабильной работы квадроцикла необходимо, чтобы двигатель получал оптимальное количество горючей смеси, соответствующей его диапазону оборотов. В противном случае могут возникнуть следующие проблемы:

Что необходимо применить в таком случае:

Важно! Осуществляйте настройку только при очищенном снаружи и внутри карбюраторе, а также при прогретом до рабочей температуры двигателе.

Как отрегулировать на квадроцикле холостые обороты карбюратора

Примечание. Расположение болтов на каждой модели карбюратора может отличаться, поэтому изучите инструкцию, прилагающуюся к вашему аппарату.

Настройка качества смеси карбюратора квадроцикла на ходу

1. Заведите квадроцикл и совершите пробный заезд. Подождите, пока двигатель полностью остынет.

2. Проверьте состояние свечи. Для этого выкрутите колпачок и осмотрите свечу.

На что обратить внимание:

3. Открутите крышку иглы в верхней части карбюратора. Потяните иглу. Это главный элемент, регулирующий подачу топлива в камеру сгорания, так как игла соединена с курком газа. При нажатии на курок игла поднимается вверх, приоткрывая отверстие для подачи смеси горючего. Это напрямую влияет на рост мощности и скорости квадроцикла.

4. Достаньте тросик, затем нажмите на иглу, чтобы вытащить ее наружу. На игле размещено 5 пазов и стопорное кольцо. По умолчанию оно установлено в среднем значении. Чем ниже расположено стопорное кольцо, тем выше поднята игла, а, значит, подается много бензина и мало воздуха. Соответственно, чем выше кольцо – тем меньше бензина и больше воздуха.

5. Переставьте стопорное кольцо в нужном направлении, чтобы оптимизировать работу карбюратора. Вставьте иглу на свое место.

6. Заведите двигатель и нажмите на курок газа. При правильной регулировке двигатель не должен глохнуть от резкого нажатия.

И помните, прибегать к настройке иглы следует только в крайнем случае, когда регулировка винта качества и количества не приносит своих результатов.

Регулировка уровня топлива в поплавковой камере квадроциклов

Качество работы четырехколесника зависит от правильного уровня бензина в карбюраторе. Чрезмерное количество зальет свечи, прольется на землю и приведет к лишним расходам. Если же горючего поступает слишком мало, мотор попросту не заведется.

Как оптимально настроить подачу топлива

Как отрегулировать карбюратор на квадроцикле? На что обратить внимание? Каковы признаки неправильной эксплуатации устройства? Об этом сегодня в нашей статье. Воспользовавшись предложенной инструкцией, вы шаг за шагом сможете настроить карбюратор без помощи специалистов.

Зачем вообще нужна настройка карбюратора

Для стабильной работы квадроцикла необходимо, чтобы двигатель получал оптимальное количество горючей смеси, соответствующей его диапазону оборотов. В противном случае могут возникнуть следующие проблемы:

Что необходимо применить в таком случае:

Важно! Осуществляйте настройку только при очищенном снаружи и внутри карбюраторе, а также при прогретом до рабочей температуры двигателе.

Как отрегулировать на квадроцикле холостые обороты карбюратора

Примечание. Расположение болтов на каждой модели карбюратора может отличаться, поэтому изучите инструкцию, прилагающуюся к вашему аппарату.

Настройка качества смеси карбюратора квадроцикла на ходу

1. Заведите квадроцикл и совершите пробный заезд. Подождите, пока двигатель полностью остынет.

2. Проверьте состояние свечи. Для этого выкрутите колпачок и осмотрите свечу.

На что обратить внимание:

3. Открутите крышку иглы в верхней части карбюратора. Потяните иглу. Это главный элемент, регулирующий подачу топлива в камеру сгорания, так как игла соединена с курком газа. При нажатии на курок игла поднимается вверх, приоткрывая отверстие для подачи смеси горючего. Это напрямую влияет на рост мощности и скорости квадроцикла.

4. Достаньте тросик, затем нажмите на иглу, чтобы вытащить ее наружу. На игле размещено 5 пазов и стопорное кольцо. По умолчанию оно установлено в среднем значении. Чем ниже расположено стопорное кольцо, тем выше поднята игла, а, значит, подается много бензина и мало воздуха. Соответственно, чем выше кольцо – тем меньше бензина и больше воздуха.

5. Переставьте стопорное кольцо в нужном направлении, чтобы оптимизировать работу карбюратора. Вставьте иглу на свое место.

6. Заведите двигатель и нажмите на курок газа. При правильной регулировке двигатель не должен глохнуть от резкого нажатия.

И помните, прибегать к настройке иглы следует только в крайнем случае, когда регулировка винта качества и количества не приносит своих результатов.

Регулировка уровня топлива в поплавковой камере квадроциклов

Качество работы четырехколесника зависит от правильного уровня бензина в карбюраторе. Чрезмерное количество зальет свечи, прольется на землю и приведет к лишним расходам. Если же горючего поступает слишком мало, мотор попросту не заведется.

Как оптимально настроить подачу топлива

Источник

164FML ДЕСНА 200 Кантри (двигатель)

1 164FML ДЕСНА 200 Кантри (двигатель) Item Part no Part No Actually Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ Q/ty Remark 1 ENGINE Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 196 см3 (164FML), в сборе 1 E-1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА, ЦИЛИНДР Item Part N Part N Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ Q/ty Remark 1 F00A001 valve guide клапана, сталь Intake Втулка направляющая впускного 1 2 F00A002 Exhaust valve guide Втулка направляющая выпускного клапана, сталь A038 LU Cylinder block assy Цилиндр ДВС 1 4 G001B010 LN Gasket Прокладка цилиндра ДВС, паронит A000 LN Cylinder head comp Головка цилиндра ДВС B008 LU Gasket Прокладка головки цилиндра ДВС, сталь 1 7 F006A036 LU Cylinder head cover Крышка головки цилиндра ДВС 1 8 F00C014 LN Sealing ring Прокладка крышки головки цилиндра ДВС, резина 1 9 L00JQ279 LU Intake pipe set Коллектор впускной ДВС LU Bolt stud M6 20 Болт M6х1.0х20мм, сталь 1 11 F00M010 LU Bolt stud M6 22 Шпилька M6x1.0x30мм, сталь M013 LU Stud M8 85 Болт M8х1.25х85мм, сталь 1 13 F00M012 Nut Болт головки цилиндра, сталь 4 14 F00L018 Washer Шайба болта головки цилиндра, сталь 2 15 D00L020 LU Washer(Φ6) Шайба 6.0×13.0x2.0мм, ал.сплав 1 16 F001L001 LU Washer(Φ8) Шайба 8мм, сталь 1 17 F00C063 LU O-Ring Кольцо уплотнительное 11.0×2.0мм, резина LU Bolt M6 12 Болт M6х1.0х12мм, сталь LU Bolt M6 25 Болт M6х1.0х25мм, сталь 2 20 G00M007 LU Bolt M8 35 Шпилька M8x1.25×35мм, сталь 2 21 F00C050 LU O-Ring Кольцо уплотнительное 33.5х3.0мм, резина LU Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь LU Set pin Втулка направляющая 10×20мм, сталь LU Bolt M6 28 Болт M6х1.0х28мм, сталь 3 25 F013D021 LU Spark plug DR8EA Свеча зажигания NGK DR8EA 1

Читайте также:  Регулировка клапанов гранта инжектор 8 клапанов

2 E-2 ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ Item Part N Part N Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ Q/ty Remark 1 F00C043 LN Oil-insulating cover Колпачок маслоотражательный 1 3 F002F030 LN Gears Шестерня ведомая с распределительным валом, сталь 1 4 F00F000 LN Rocker arm support Коромысла клапанов, в сборе 1 5 F00F037 LN Lower rocker arm Толкатель коромысла клапана, сталь F038 LU Shaft for lower rocker arm Ось толкателя коромысла клапана, сталь 1 7 F00F040 LN Cam Shaft Ось ведомой шестерни распределительного вала, сталь 1 8 F00H005 LN Spring Пружина оси ведомой шестерни с распределительным валом (сжатие) F036 LU Push rod Штанга толкателя коромысла клапана, сталь F045 LN Intake valve Клапан впускной F039 LN Exhaust valve Клапан выпускной 1 12 F00H003 LN Valve outer spring Пружина клапана, наружная (сжатие) 2 13 F00H004 LN Valve inner spring Пружина клапана, внутренняя (сжатие) 2 14 F031F034 LN Spring seat Тарелка пружины клапана, сталь 2 15 F00F031 LN Spring seat Шайба опорная наружной клапанной пружины, сталь 2 16 F00F032 LN Spring seat Шайба опорная внутренней клапанной пружины, сталь 2 17 F031F033 LN Valve clip Сухарь клапана, сталь 4 18 F00F001 LN Adjusting Screw for valve clearance Винт регулировочный клапана, сталь LU Bolt M8 28 Болт M8х1.25х28мм, сталь 3 20 F00F002 LN Adjusting nut for valve clearance Контргайка винта регулировочного клапана, сталь 2 21 F00L045 LU Washer Шайба оси ведомой шестерни с распределительным валом, сталь 1 22 F001L002 LU Washer Шайба 8мм, сталь 3 23 F00L043 LU Washer Шайба 20.0×12.5×022мм, сталь 1 24 F002C066 LU O-Ring Кольцо уплотнительное 20.0×2.5мм, резина 1 25 F001C067 LU O-Ring Кольцо уплотнительное 17.0х2.5мм, резина 1 26 F00L028 LU Cam shaft stopper Пластина стопорная оси ведомой шестерни с распределительным валом, сталь LU Bolt M6 12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 1 E-3 КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ, ПРАВАЯ

3 1 F0093A034 LU Right crankcase cover Крышка картера ДВС, правая, алюм.сплав 1 2 F00B002 LN Gasket Прокладка правой крышки картера ДВС, паронит 1 3 D00C027 LU Oil view glass Окно смотровое, пластик 1 4 F00C038 LN Dipstick Щуп уровня масла, пластик G010 LU Clutch rod Рычаг сцепления, сталь 1 6 F031H007 LU Spring Пружина рычага сцепления (сжатие) 1 10 F00C015 LU Oil seal Сальник 16х28х7мм 1 11 F001C111 LU O-ring Кольцо уплотнительное 8.8х1.8мм, резина 2 12 D00C060 LU O-ring 18 3 Кольцо уплотнительное 18.0х3.0мм, резина LU Screw M6 40 Болт M6x1.0x40мм, сталь LU Screw M6 50 Болт M6x1.0x50мм, сталь 1 16 F02D048 Cotter pin 3 16 Шплинт 3х16мм, сталь LU Set pin 8 14 Втулка направляющая 8х14мм, сталь 2 E-4 КАРТЕР ДВИГАТЕЛЯ 1 H09A020 crankcase comp LU Right Картер двигателя, правая половина, алюм.сплав 1 2 H09B005 LU Gasket Прокладка картера ДВС, паронит 1 3 H091A010 LU Left crankcase comp Картер двигателя, левая половина, алюм.сплав 1 4 F03A032 LN Engine oil gauze filter cover Болт-пробка фильтра-отстойника моторного масла, ал.сплав F017 Pin-keeping block Корпус редукционного клапана, алюм.сплав F018 Pin Штифт редукционного клапана, сталь H010 Spring Пружина редукционного клапана (сжатие) 1 8 F00C037 LN Engine gausxe filter comp Сетка фильтра-отстойника моторного масла, пластик 1 9 F00H008 LU Spring Пружина фильтра-отстойника моторного масла (сжатие) C024 LU OIL AND WATER SEPERATOR Фильтр вентиляционного шланга 1 12 F031L031 Adjusting support for clutch cable Кронштейн троса сцепления, сталь LU Bolt M6 95 Болт M6х1.0х95мм, сталь M M001 LN Stud A M8 143 Шпилька М8×1.25×143мм, сталь M M002 LN Stud B M8 141 Шпилька М8×1.25×141мм, сталь LN Needle bearing HK Подшипник роликовый игольчатый HK х21х12мм 1 17 F00C046 LU Oil seal Сальник 14х28х7мм 1 18 F001C057 O-ring Кольцо уплотнительное 35.5х3.0мм, резина 1 19 F00C068 LU O-ring Кольцо уплотнительное 25.0х2.0мм, резина LU Bolt M6 55 Болт M6х1.0х55мм, сталь 1 21 D00E026 LU Drain plug Болт-пробка картера ДВС, сливная М12×1.5×15мм, сталь LU Bolt M6 50 Болт M6x1.0x50мм, сталь 9 23 D00L022 LU Washer for drain plug Шайба болта-пробки картера двигателя, ал.сплав LU Set pin Втулка направляющая 10х14мм, сталь LU Bolt M6 25 Болт M6х1.0х25мм, сталь F016 LU Pin-keeping body Клапан редукционный, в сборе LN Needle bearing HK 2110 Подшипник роликовый игольчатый HK x26x10мм 1

Читайте также:  Шаблон для регулировки рычага кпп

4 E-5 МАСЛЯНЫЙ НАСОС E000 pump assy LU Oil Насос масляный, в сборе E002 LU Gear hood Корпус редуктора масляного насоса E003 LU Pump body Корпус масляного насоса E004 LU Pump cover Крышка масляного насоса E012 LU Filter body Корпус масляного фильтра, ал.сплав E005 LU Driven gear Шестерня ведомая, привода масляного насоса, сталь E006 LU Inner rotator Ротор масляного насоса, внутренний, сталь E007 LU Outer rotator Ротор масляного насоса, наружный, сталь 1 10 F00E010 LN Filter assy Фильтр масляный, в сборе 1 11 F00E011 LU Filter cover Крышка масляного фильтра 1 12 F00E024 LU Oil pipe Штуцер масляного фильтра, сталь 1 13 F00H001 LU Spring Пружина масляного фильтра (сжатие) 1 14 F00G052 LU Thrust-washer Шайба масляного фильтра, сталь 1 15 F00B015 LU Gasket Прокладка масляного фильтра, паронит 1 16 F00K015 LU Driven gear Шестерня ведущая, привода масляного насоса, сталь LU Screw M6 30 Винт M6x1.0x30 мм, сталь 2 18 A00G055 LU Nut Гайка М16х1.0мм, сталь 1 19 F00C063 LU O-ring Кольцо уплотнительное 11.0×2.0мм, резина LU Bolt M5 20 Болт M5х0.8х20мм, сталь LU Screw M5 12 Винт M5x0.8×12мм, сталь LU Screw M4 12 Винт M4х0.7х12 мм,сталь 2 23 F00H010 LU Limit pin Шплинт фигурный 1х26мм, сталь 1 E-6 СТАРТЕР 1 F06D000 Starting motor assy LN Стартер, в сборе 1 2 H091K019 LN Double gears Блок шестерён стартера (Z49/14), сталь 1 3 H09K142 LU Double gears NO.2 Шестерня вторичная стартера (Z14), сталь 1 4 H092K021 LU Gear assy Шестерня стартера, ведущая (69T), сталь 1 5 F03L023 LU Washer Шайба механизма стартера, сталь 4 6 H09K020 LN Double gears Shaft Вал механизма стартера первичный, сталь LU Needle bearing HK Подшипник роликовый игольчатый HK x14x10мм 2 8 H09K037 LU Double gears NO.2 Shaft Вал вторичной шестерни стартера (10×40.5мм), сталь 1

5 E-7 МАГНЕТО 1 F0013A040 crankcase cover LU Left Крышка магнето, алюм.сплав LU Dowel pin (Φ10 14) Втулка направляющая 10х14мм, сталь 2 3 F00D051 LN Induced coil Датчик Холла G070 LU Start clutch body Муфта обгонная стартера 1 5 G051D060 LU Magneto rotor assy Ротор магнето, сталь 1 6 F0045D070 LU Magneto stator assy Статор магнето, в сборе 1 7 F00L011 Wire clamp Фиксатор электропроводов, сталь LU Screw M8 30 Болт M8х1.25х30мм, сталь 3 9 F00D040 Gear Indicating Contactor Set 10 D00A042 LU Plug for watch hole Заглушка смотр. отверстия крышки магнето (серебро), ал.сплав 1 11 D00A043 LU Plug Заглушка крышки магнето (серебро), ал.сплав LU Lock bolt Болт M10х1.25х35мм, сталь 1 13 F00C013 LU Left oil seal for crankshaft( ) Сальник 34х50х7мм 1 14 F00D050 LU Flywheel clutch assy Ротор магнето, в сборе, сталь 1 15 F00B001 LN Gasket, left crankcase cover Прокладка крышки магнето, паронит 1 16 D001C051 LU O-ring for plug Кольцо уплотнительное 27.5х2.5мм, резина 1 17 D002C052 LU O-ring,watch hole plug Кольцо уплотнительное 13.8х2.5мм, резина 1 18 F001C056 LU O-ring 63 3 Кольцо уплотнительное 63.0х3.0мм, резина LU Screw M5 16 Винт M5x0.8×16мм, сталь LU Screw M5 30 Винт M5х0.8х30 мм, сталь LU Bolt M6 12 Болт M6х1.0х12мм, сталь LU Bolt M6 25 Болт M6х1.0х25мм, сталь LU Bolt M6 40 Болт M6x1.0x40мм, сталь 5 24 F005A045 LU Upper cover Заглушка крышки магнето, верхняя, сталь LU Screw M6 20 Болт M6х1.0х20мм, сталь 3 26 F00C045 LU Neutral indicator oil seal Кольцо уплотнительное датчика включенной передачи, резина 1 27 F007D030 LU Neutral indicator Датчик включенной передачи (12В) LU Bolt M6 50 Болт M6x1.0x50мм, сталь 2 E-8 СЦЕПЛЕНИЕ

6 1 F0013G060 LU Clutch body Assy Сцепление в сборе 1 2 F00G170 LU Clutch drive disc comp Корзина сцепления, сталь 1 3 F LU Clutch driven disc Assy. Диски сцепления, в сборе, сталь 1 4 F LU Clutch driven disc comp Диск сцепления, ведомый, сталь 1 5 F LU Clutch drive plate comp No.1 Диск сцепления, фрикционный, ведущий 6 6 F LU Driven plate Диск сцепления, фрикционный, ведомый 5 7 F LU Location plate Муфта скользящая сцепления, сталь 1 8 F End cover Крышка задней части сцепления 1 9 F Spring Пружина корзины сцепления (сжатие) 4 10 F Spring Washer Шайба пружинная, корзины сцепления, сталь 1 11 F Clutch push rod Толкатель сцепления, сталь 1 12 F04F022 LU Snap ring 20 Кольцо стопорное 20мм, сталь 1 13 F Bolt M6 22 Болт M6x1.0x22мм, сталь LU Bearing 6003 Подшипник шариковый радиальный х35х10мм 1 E-9 КОЛЕНВАЛ, ПОРШЕНЬ, БАЛАНСИР J000 Crankshaft assy LU Коленвал в сборе, сталь J013 LU Piston ring set Кольца поршневые, комплект J014 LU Piston Поршень для ДВС (63мм) ал.сплав 1 4 F00J012 LN Piston pin Палец поршневой J004 Tie rod Шатун J005 Right crankshaft Коленвал правая часть J006 Left crankshaft Коленвал левая часть J007 Crank shaft pin Палец шатунный J003 LU Timing drive gear Шестерня привода распредвала, сталь J001 LU Key Шпонка коленвала, сталь LU Bearing Подшипник шариковый радиальный 63/28 28х68х18мм RS LU Bearing Подшипник шариковый радиальный 63/28-RS 28х68х18мм J008 Roller bearing Подшипник роликовый 1 14 F001J011 LN Circlip Кольцо стопорное поршневого пальца, сталь J009 Piston ring NO.1 Кольцо поршневое (I) J010 Piston ring NO.2 Кольцо поршневое (II) J015 Piston ring combination Кольцо поршневое, маслосъемное, комплект 1 E-10 КОРОБКА ПЕРЕМЕНЫ ПЕРЕДАЧ

Читайте также:  Регулировка сцепления на ваз 2110 после замены сцепления

7 1 H09K030 LN Main shaft combination Вал первичный КПП, в сборе 1 2 H091K040 LU Countershaft combination Вал вторичный КПП, в сборе, сталь 1 3 F001I000 LU Start shaft combination Кик-стартер в сборе, сталь 1 4 H09K031 Main shaft Вал первичный КПП, сталь 1 5 H09K041 Countershaft Вал вторичный КПП, сталь K042 First gear,countershaft Шестерня 1 передачи вторичного вала КПП, сталь K043 Bush Втулка 1 шестерни 1 передачи вторичного вала КПП, сталь K044 Bush Втулка 2 шестерни 1 передачи вторичного вала КПП, сталь K032 Second gear,main shaft Шестерня 2 передачи первичного вала КПП, сталь K045 Second gear,countershaft Шестерня 2 передачи вторичного вала КПП, сталь K033 Third gear,main shaft Шестерня 3 передачи первичного вала КПП, сталь K046 Third gear,countershaft Шестерня 3 передачи вторичного вала КПП, сталь K034 Fourth gear,main shaft Шестерня 4 передачи первичного вала КПП, сталь K047 Fourth gear,countershaft Шестерня 4 передачи вторичного вала КПП, сталь K035 Fifth gear,main shaft Шестерня 5 передачи первичного вала КПП, сталь K048 Fifth gear,countershaft Шестерня 5 передачи вторичного вала КПП, сталь K036 LU Driver gears for start Муфта обгонная стартера, в сборе K049 LU Conveying gears for start Шестерня, ведомая, стартера ДВС, сталь 1 19 F003K014 LU Output sprocket Звёздочка, ведущая цепи главной передачи, сталь 1 20 F00K037 Spring washer Шайба пружинная первичного вала КПП 1, сталь 1 21 F00K038 Washer Шайба проставочная вторичного вала КПП 3, сталь 1 22 F00K039 Washer Шайба проставочная вторичного вала КПП 1, сталь 2 23 F00K050 Spring washer Кольцо стопорное первичного вала КПП 1, сталь 1 24 F00K051 Washer Шайба проставочная вторичного вала КПП 2, сталь 1 25 F00K052 Spline washer Шайба пружинная первичного вала КПП 2, сталь 3 26 F00K053 Circlip Кольцо стопорное первичного вала КПП 2, сталь 3 27 F00C042 LU Oil seal Сальник 20х34х7мм LU Bolt M6 10 Болт M6х1.0х10мм, сталь 1 29 F00K013 Locating plate for sprocket Пластина ведущей звёздочки цепи главной передачи, сталь LN Bearing 6006 Подшипник шариковый радиальный х55х13мм LU Bearing 6204 Подшипник шариковый радиальный х47х14мм ZTM LU Bearing 6202Z Подшипник шариковый радиальный 6202 RS 15x35x11мм 1 33 F00I001 Washer NO.3 Шайба проставочная кик-стартера 3, сталь 1 34 F00I002 LU Circlip 16 Кольцо стопорное 16мм, сталь 1 35 F00I003 Ratchet guide comp Рычаг храповика кик-стартера КПП, сталь 1 36 F00I004 Washer NO.2 Шайба проставочная кик-стартера 2, сталь 1 37 F00I005 Spring Пружина храповика кик-стартера (сжатие) 1 38 F00I006 Start ratchet Храповик кик-стартера, сталь 1 39 F00I007 LU Circlip 20 Кольцо стопорное 20мм, сталь 1 40 F00I008 Washer NO.1 Шайба проставочная кик-стартера 1, сталь 1 41 F00I009 Starting gear Шестерня кик-стартера, сталь 1 42 F00I010 Starting shaft Вал кик-стартера, сталь 1 43 F00I011 Spring base Тарелка пружины кик-стартера, сталь 1 44 F00I012 Reset spring Пружина возвратная кик-стартера (сжатие) 1 45 F00I013 Sleeve Втулка пружины кик-стартера, сталь 1 46 F00I014 Washer 4 Шайба проставочная кик-стартера 4, сталь 1 E-11 МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 1 F031K000 Gearshift shaft comp LU Вал механизма переключения передач, в сборе, сталь 1 2 F00K061 LN Fork NO.1 Вилка механизма переключения передач (I), сталь 1 3 F00K064 LN Fork NO.2 Вилка механизма переключения передач (II), сталь 1 4 F00K073 LN Fork shaft Ось вилок механизма переключения передач, сталь 1 5 F00K065 LN Fork NO.3 Вилка механизма переключения передач (III), сталь 1 6 F00K023 LN Cam Шестерня храповая механизма переключения передач, сталь 1 7 F03K070 LN Limit block Фиксатор барабана мех-ма перекл.передач, сталь 1 8 F031H009 LU Spring Пружина фиксатора барабана мех-ма перекл.передач (сжатие) 1 9 F00K001 LU Shaft comp Вал механизма переключения передач, сталь 1 10 F00K002 LU Plate Рычаг механизма переключения передач, сталь 1 11 F00K003 LU Spring Пружина рычага переключения передач (сжатие) 1 12 F00K004 LU Reset spring Пружина возвратная вала механизма переключения передач (сжатие) 1 13 F00K066 LU Drum Барабан механизма переключения передач, сталь 1 14 F00K005 Washer Шайба вала механизма переключения передач, сталь LU Bolt M6 20 Болт M6x1.0x20мм, сталь Spring Пружина штифта барабана механизма переключения передач (сжатие) 1 17 F00K006 LU Circlip 12 Кольцо стопорное 12мм, сталь 1 18 F00K007 LU Circlip 14 Кольцо стопорное 14мм, сталь LU Bolt M6 25 Болт M6x1.0x25мм, сталь 1 20 F005K060 LU Gearshift cam comp Барабан механизма переключения передач, сталь 1 21 F00K008 LN Set pin B4 10 Штифт 4×10мм, сталь 1

Источник